Бесплатное удаление новообразований: родинок, папиллом, бородавок.
Массон Игорь Леопольдович
Стаж 36
Принимает: ул. Суворова, 3а
Высшая категория
О враче
«Моя любовь к медицине зародилась ещё в детстве, благодаря родителям — врачам: отцу-хирургу и матери-инфекционисту. После окончания Кемеровского государственного медицинского института в 1988 году я сделал сознательный выбор специальности — анестезиология-реаниматология. С 1990 года работаю в Кузбасском областном онкологическом диспансере, где более 20 лет был заведующим отделением анестезиологии-реаниматологии. Я счастлив, что много лет помогал в работе великим труженикам онкологии: хирургам, химиотерапевтам, радиологам. За все эти годы приобрёл не только профессиональный опыт, но и незаменимые личностные качества, которые помогают мне в работе с пациентами: терпение, сострадание, уважение к людям. Считаю, что самое главное в нашей работе – это профессиональная компетентность и порядочность.».
Стаж работы Игоря Леопольдовича по специальности «анестезиология-реанимация» – более 30 лет. В 2006 г. был назначен заведующим отделения анестезиологии-реаниматологии Областного клинического онкологического диспансера, занимал эту должность в течение 16 лет.
И.Л. Массон имеет большой практический опыт работы в плановой и ургентной анестезиологии и реанимации, в оказании анестезиологической и реанимационной помощи в хирургии, онкологии, урологии, акушерстве и гинекологии, детской хирургии, амбулаторной хирургии.
В совершенстве владеет приемами сердечно-легочной реанимации и неотложной реанимационной помощи больным терапевтического профиля, а также – всеми современными видами анестезиологических пособий: комбинированные виды обезболивания, ЭТН, перидуральная, спинальная, проводниковая анестезия, внутривенная мультимодальная анестезия.
В клинике «Красная Горка» Игорь Леопольдович работает в том числе и на современном наркозно-дыхательном аппарате экспертного класса Dräger, что обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта пациента во время операции.
Показать больше
Квалификации
Образование
Кемеровский Государственный Медицинский Институт по специальности «лечебное дело»
Интернатура по анестезиологии-реанимации на базе ГИДУВ №1 , г. Новокузнецк
Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реанимация»
Показать больше
Опыт работы
Опыт работы
ЦОЗСР «Красная горка»
Врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ КО ККОД
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУЗ КО ОКОД, г. Кемерово
Врач анестезиолог-реаниматолог ГУЗ ОКОД , г. Кемерово
Показать больше